Spread the love

পটুয়াখালী জেলার আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে ইউনিয়ন সমূহে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ এর আমীর হযরত পীর সাহেব চরমোনাই মনোনীত চেয়ারম্যান প্রার্থীদের চুড়ান্ত তালিকা ঘোষণা করা হয়েছে।

এই জেলার কাজ ইতোমধ্যেই সারা দেশে আলোড়ন তৈরি করেছে। আমি আশাবাদী। আগামী ইউপি নির্বাচনে চেষ্টা করব এলাকায় সময় দিতে। বিভিন্ন স্তরের যেসকল দায়িত্বশীল নিজেদের সময়, অর্থ, শ্রম ব্যয় করে দীনের কাজ এগিয়ে নিচ্ছেন তাদের জন্য দোয়া রইলো।

(কেন্দ্র কর্তৃক প্রকাশিত প্রার্থী তালিকা)

জেলায় মোট- ইউনিয়ন সংখ্যা-৭৭ টি। নির্বাচন উপযোগী-৭৬ টি, প্রার্থী ঘোষনা -৭৪ টি, স্থগিত -২ টি। একাধিক প্রার্থী-২ টি ইউনিয়নে।

★পটুয়াখালী সদর (ইউনিয়ন সংখ্যা ১৪ টি)

০১. বদরপুর-মাও.আবুল বাশার জেহাদী
০২. মৌকরন-মুহাম্মাদ মামুন আকন
০৩. লাউকাঠী-মুহাম্মাদ ইদ্রিস আলী সিপাই
০৪. লোহালিয়া- মাও.কাজী গোলাম সরোয়ার
০৫. ভূরিয়া-মুহাম্মাদ আরিফুর রহমান
০৬. কমলাপুর -মোঃ শাহজাহান হাওলাদার
০৭. জৈনকাঠী- মাও.কাজী সিদ্দিকুর রহমান
০৮. কালিকাপুর-আলহাজ্ব হাফেজ কাওছার উল্লাহ্
০৯. আউলিয়াপুর- মৌলভী মুহাম্মাদ শাহজাহান
১০. মাদারবুনিয়া- স্থগিত
১১. মরিচবুনিয়া- মাও.আমিনুল ইসলাম মোশাররফ
১২. বড়বিঘাই-মাও.মোঃ জসিম উদ্দিন
১৩. ছোটবিঘাই- অধ্যক্ষ মাও.মহিউদ্দিন সিকদার
১৪. ইটবাড়িয়া- মাওলানা জাকারিয়া হাওলাদার

★ মির্জাগঞ্জ উপজেলা (ইউনিয়ন সংখ্যা ৬ টি)

১৫. মাধবখালী- মাও.মুহাম্মাদ শহিদুল ইসলাম
১৬. মির্জাগঞ্জ- মোঃ হারুন অর রশিদ
১৭. আমরাগাছিয়া- মাও.মুহাম্মাদ মিজানুর রহমান
১৮. দেউলি সুবিদখালী-মাও.আবুল কাশেম ফারুক
১৯. মজিদবাড়িয়া- মোঃ আঃ লতিফ হাওলাদার
২০. কাকড়াবুনিয়া- ডা.তৈয়ব আলী হাওলাদার

★দুমকি উপজেলা (ইউনিয়ন সংখ্যা ৫ টি)

২১. পাংগাশিয়া-মুহাম্মাদ সিদ্দিকুর রহমান মাষ্টার
২২. লেবুখালী- আলহাজ্ব মাও.নেছার উদ্দিন নোমান
২৩. আংগারিয়া- হাফেজ মাও. রফিকুল ইসলাম
ও মাও. মাহবুবুর রহমান খান।
২৪. শ্রীরামপুর-মোঃ শহিদুল ইসলাম মৃধা
২৫. মুরাদিয়া-সৈয়দ মোঃ সাইদুর রহমান মাস্টার

★বাউফল উপজেলা (ইউনিয়ন সংখ্যা ১৫ টি)

২৬. সূর্যমনি- আলহাজ্ব মাও.এনামুল হক কবির
২৭. কেশবপুর-মাও.মোঃ নুরুজ্জামান
২৮. ধূলিয়া- হাফেজ মোঃ আঃ হাই
২৯. কালীশুরি-মাও.আঃ জলিল হাওলাদার
৩০. চন্দ্রদ্বীপ-মোঃ ইদ্রিসুর রহমান বিশ্বাস
৩১. দাসপাড়া -মাও. মুহাম্মাদ দরবেশ উল্লাহ্
৩২. বগা- মোঃ জয়নাল সিকদার
৩৩. কনকদিয়া-মো.রিয়াজ উদ্দিন নজরুল শরীফ
৩৪. কাছিপাড়া-মোঃ জসিম উদ্দিন মোল্লা
৩৫. বাউফল- মাও.মোঃ আরিফ বিল্লাহ্
৩৬. মদনপুরা-ক্বারী মোঃ ইউনুস মিয়া
৩৭. নাজিরপুর-মোঃ জাকির হোসেন
৩৮. নওমালা- শামীম আহম্মেদ সরদার
৩৯. আদাবাড়িয়া-মোঃ ওমর ফারুক ডাকুয়া
৪০.কালাইয়া-আলহাজ্ব আলতাফ হোসেন মাস্টার

★দশমিনা উপজেলা (ইউনিয়ন সংখ্যা ৭ টি)

৪১. দশমিনা- আলহাজ্ব মজিবুর রহমান আজবাহার
৪২. আলীপুরা- আলহাজ্ব মোঃ আল-আমিন মিয়া
৪৩. রনগোপালদী- মো.সাইফুল ইসলাম খলিফা
৪৪. বাশবাড়িয়া- এ্যাড. মুহাম্মাদ শাহ জামাল
৪৫. বহরামপুর – এস এম নুরুজ্জামান
৪৬. বেতাগী সানকিপুর-মাস্টার মোঃ ইউনুস মিয়া
৪৭. চরবোরহান- মোঃ আ.জব্বার সিকদার

★ গলাচিপা উপজেলা (ইউনিয়ন সংখ্যা ১২ টি)

৪৮. আমখোলা-মোঃ মাহতাব উদ্দিন মৃধা
৪৯. গলাচিপা-মোঃ হাবিবুর রহমান মাদবার
৫০. রতনদী তালতলী-মোঃ আবু ইউসুফ শিকদার
৫১. পানপট্টি-মোঃ মাহবুবুর রহমান শোয়েব মাস্টার
ও মাও.মুহাম্মাদ শিহাবুদ্দিন
৫২. ডাকুয়া-মোঃ শাহ আলম আকন
৫৩. কলাগাছিয়া- হাজী মো. মনিরুজ্জামান
৫৪. বকুলবাড়িয়া- মাও.মো. আবু ইউসুফ
৫৫. গজালিয়া- হাফেজ মাও.ফেরদৌস খান
৫৬. চরকাজল- ডা.মোঃ জাহিদ হোসেন
৫৭. চরবিশ্বাস- মাও.মুহাম্মাদ ইমরান হোসেন
৫৮. চিকনিকান্দি -মোঃ লুৎফর রহমান
৫৯. গোলখালী- মো.মোশাররফ হোসেন মাতুব্বর

★কলাপাড়া উপজেলা (ইউনিয়ন সংখ্যা ৮ টি)
৬০. নীলগঞ্জ – স্থগিত
৬১. চাকামইয়া-মাও.আঃ জলিল হেলালী
৬২. ধানখালী-মাও.মোঃ নোমান হোসেন
৬৩. চম্পাপুর- মো.দেলোয়ার হোসেন শরীফ
৬৪. লালুয়া- অধ্যাপক জসিম উদ্দিন(জাফর মৃধা)
৬৫. বালিয়াতলী-হাফেজ মোঃ সালাহউদ্দিন
৬৬. মিঠাগঞ্জ- মো.মেজবাহ উদ্দিন খান দুলাল
৬৭. টিয়াখালী-মোঃ আবু হানিফ রেজা

★রাঙ্গাবালী উপজেলা (ইউনিয়ন সংখ্যা ৬ টি)

৬৮. ছোট বাইশদিয়া- মুহাম্মাদ আমির হোসেন মোল্লা
৬৯. বড় বাইশদিয়া-মাও.মুফতি শাহাদাৎ হোসেন তাং
৭০. মৌডুবি-মোঃ রেজাউল করীম
৭১. রাঙ্গাবালী- হাফেজ মাও.মো.আবদুল হান্নান
৭২. চালিতাবুনিয়া- মুহাম্মাদ শাহিন মাহমুদ
৭৩. চরমোম্তাজ- ডা.মো. মনিরুল ইসলাম

★মহিপুর থানা (ইউনিয়ন সংখ্যা ৪ টি)

৭৪. ডালবুগঞ্জ-মোঃ আব্দুল মালেক মাষ্টার
৭৫. লতাচাপলি- আলহাজ্ব মোসলেম মুসুল্লি মুসা
৭৬. ধুলাসার- হাফেজ ক্বারী মোঃ শহিদুল্লাহ
৭৭. মহিপুর- কিছুদিন আগে নির্বাচন হয়ে গেছে।

Share This Post